Новости

В Польше завершился турнир Intel® Extreme Masters (IEM) 9-й сезон

Победители в дисциплинах LOL и StarCraft II – команда SoloMid и игрок Zest стали обладателями всех призов GIGABYTE для игровых систем Z97-серии

17/03/2015

Тайбей, Тайвань, 17 марта 2015 г. – компания GIGABYTE  TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК поздравляет команду SoloMid  из США и участника Zest из Южной Кореи с победой в финале турнира Intel® Extreme Masters (9-й сезон, дисциплины League of Legends и StarCraft II, соответственно). В этом году компания GIGABYTE в качестве эксклюзивного спонсора турнира предоставила высокопроизводительные материнские платы для ПК, размещенных на игровых площадках IEM Сезон 9.

Финалу международного чемпионата Intel® Extreme Masters, который состоялся в польском городе Катовице, предшествовали 6 региональных отборочных турниров в дисциплинах LOL и StarCraft II. В статусе официального эксклюзивного спонсора турниров серии Intel Extreme Masters, компания GIGABYTE обеспечила конкурсантов оборудованием, разработанным с таким расчетом, чтобы поклонники любого жанра смогли в полной мере насладится атмосферой современных компьютерных игр. Например, благодаря уникальной технологии GIGABYTE AMP-UP Audio игроки и меломаны могут в полной мере оценить реалистичность звуковых эффектов в играх и насладиться нюансами звучания каждого инструмента оркестра, прослушивая любимые музыкальные композиции или во время просмотра фильма. И, конечно, высочайшая производительность видеоподсистемы на базе графических плат GIGABYTE, для по-настоящему захватывающей игры – это то, что игроки особенно ценят в рамках таких турниров, как IEM.

Соревнования IEM Сезон 9 убедительно доказали, что киберспорт становится по-настоящему популярным спортивным зрелищем. Копания GIGABYTE оснастила игровые ПК турнира всем необходимым для того, чтобы участники, как истинные кибератлеты, смогли продемонстрировать свой незаурядный потенциал. Каждое мероприятие Intel® Extreme Masters – это отличная возможность для игроков обрести признание и получить заслуженное вознаграждение за свои достижения. Компания GIGABYTE считает для себя честью принимать участие в столь грандиозных событиях. С нетерпением ждем IEM Сезон 10!




Подробная информация о GIGABTYE и турнире IEM размещена по адресу:
http://en.intelextrememasters.com/sponsors/#GIGABYTE

Исчерпывающая информация о материнских платах GIGABYTE семейства G1™ Gaming размещена на специальном сайте http://g1.gigabyte.com/

Подробнее о компании GIGABYTE