Новости

Компания GIGABYTE - эксклюзивный спонсор турниров Intel® Extreme Masters

Материнские платы GIGABYTE Z97-Gaming 5 выбраны в качестве основы для игровых ПК квалификационного этапа на Тайване и финальной части турнира в Польше

22/01/2015


Тайбей, Тайвань, 22 января 2015 г. – компания GIGABYTE  TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК в этом году принимает самое действенное участие в турнирах Intel Extreme Masters (IEM) в качестве эксклюзивного спонсора и поставщика материнских плат для игровых ПК. Азиатский этап отборочных соревнований проходит очень интенсивно и компания GIGABYTE готовит радушный прием всех участников и гостей очередного турнира IEM, который совсем скоро стартует в Тайбее.

В период с 28 января по 1 февраля в рамках Taipei Game Show шесть команд будут выяснять между собой, кому достанутся оставшиеся два места квалификационной сетки, дающие право выступать в финале IEM в дисциплине League of Legends. Наряду с LOL, пройдут соревнования в дисциплине StarCraft II. Победители будут допущены к финальной части турнира, который будет проходить с 12 по 15 марта в польском городе Катовице.

В статусе официального эксклюзивного спонсора турниров серии Intel Extreme Masters, компания GIGABYTE обеспечит конкурсантов оборудованием, специально разработанным для того, чтобы поклонники компьютерных игр смогли показать все, на что они способны. Материнские платы семейства G1 Gaming и видеокарты GIGABYTE обладают первоклассными характеристиками, которые так высоко ценят игроки. Прежде всего, это уникальная и передовая технология GIGABYTE AMP-UP Audio, благодаря которой игроки и меломаны могут в полной мере оценить реалистичность звуковых эффектов в играх и малейшие нюансы звучания каждого инструмента, во время прослушивания любимых музыкальных композиций или просмотра фильмов. и заканчивая сверхвысокой производительностью графики, для по-настоящему захватывающей игры. Кроме того, это превосходная производительность, исключительное качество изображения и потрясающие спецэффекты в современных игровых 3D-приложениях. Изделия GIGABYTE для игровых ПК адресованы истинным поклонникам компьютерных игр, для которых подлинную ценность в состязаниях представляет только один результат – 1 место.

В рамках IEM компания GIGABYTE не только оснастит площадки, где развернуться виртуальные баталии первоклассными игровыми станциями на базе материнских плат семейства G1™ Gaming, но также представит новейшие технологические разработки. Чтобы понять, почему продукты GIGABYTE G1™ Gaming так вдохновляют передовой отряд многочисленной армии киберспортсменов , нужно просто приехать и увидеть турниры IEM своими собственными глазами.

Очередной 9-й по счету сезон Intel Extreme Masters уже начался. На мероприятиях, состоявшихся в прошлом году в Шэньджене (Китай), Торонто (Канада), Сан-Хосе (США) и Кельне (Германия), мы воочию наблюдали внушительную аудиторию истинных фанатов (многие были в костюмах любимых игровых персонажей), объединенных любовью ко всему, что связано с играми. Именно поэтому компания GIGABYTE считает для себя честью оказать всестороннюю поддержку всему игровому сообществу и турниру Intel Extreme Masters Season 9.



Подробная информация об участии компании GIGABTYE в IEM размещена на официальном сайте турнира по адресу: http://en.intelextrememasters.com/sponsors/#GIGABYTE

Исчерпывающая информация о материнских платах GIGABYTE G1™ Gaming для игровых ПК размещена на специальном сайте: http://g1.gigabyte.com/

Подробнее о компании GIGABYTE