Новости

GIGABYTE представляет GTX980 G1 Gaming WATERFORCE 3-Way SLI Kit
для высочайшей производительности в игре

Набор видеокарт поразительной мощности с уникальной системой жидкого охлаждения

02/12/2014



2 декабря 2014 компания GIGABYTE, ведущий производитель компьютерных комплектующих премиум сегмента, представила GV-N980X3WA-4GD - первую в мире и уникальную видеокарту с системой 3-WAY SLI на чипсетах GTX 980 с оригинальной системой жидкого охлаждения WATERFORCE, разработанную специально для экстремальной игры с высокой производительностью и возможностью подключения 4K-мониторов. 3-WAY SLI, cсостоящий из трех видеокарт GIGABYTE GeForce GTX 980 серии G1 GAMING, обеспечивает непревзойденную графическую производительность и раскрывает весь ее потенциал. Система жидкого охлаждения  WATERFORCE эффективно охлаждает, при абсолютно интуитивном управлении, конструкции и сборке.


Высокоэффективное охлаждение WATERFORCE и управление в режиме реального времени
В каждой карте уже установлен оригинальный блок водоносного охлаждения и радиатор, с парой трубок. Все три вентилятора расположены внутри внешнего металлического корпуса. Интуитивная панель управления с OLED-дисплеем, расположенная на лицевой панели позволяет игроку проверить эффективность всех трех видеокарт в режиме реального времени.

Интуитивное управление предлагает два механизма контроля для игрока. При включении режима с заданной температурой, скорость вентилятора и насоса каждой карты будут автоматически настроены для достижения равномерного распределения температуры по всем трем картам, благодаря нескольким простым кликам. Игроки могут также воспользоваться режимом индивидуальных конфигураций вентилятора и насоса для каждой карты на свое усмотрение.

С оригинальной 3-ходовой замкнутой архитектурой система жидкого охлаждения WATERFORCE превосходит системы воздушного охлаждения конфигурации воздушного охлаждения и сохраняет температуру всех карт на одном и том же уровне температуры. Система способна охлаждать на 42,6% эффективнее и на 13,1 дБ тише, в сочетании со стабильной высокой производительностью 3-Way SLI

G1 Gaming гарантирует непревзойденное исполнение в самых экстремальных нагрузках в игре
Сочетанию трех видеокарт GIGABYTE GTX 980 G1 Gaming по плечам любое, даже самое экстремальное игровое решение. 3-Way SLI в исполнении GIGABYTE – уникальное, не имеющее аналогов, решение в воспроизведении игр с самыми высокими графическими требованиями в разрешении 4K.

Помимо производительности, видеокарты G1 GAMING так же гарантируют максимальный потенциал в разгоне. Благодаря технологии GPU Gauntlet™, видеокарты гарантированно достигают экстремально высоких показателей в разгоне. Благодаря технологии Flex Display, видеокарты G1 Gaming имеют возможность подключения мульти дисплеев через разные порты, включая HDMI и dual-link DVI.



Интуитивная установка системы жидкого охлаждения
Комплект GTX 980 G1 Gaming WATERFORCE 3-Way SLI упакован в прочный кейс, что обеспечивает абсолютную защиту устройства при транспортировке. Уже в коробке все компоненты устройства собраны так, чтобы обеспечить максимально простую сборку и установку для пользователя на интуитивном уровне. Также руководство пользователя и специализированная online поддержка помогут игроку разобраться с любой возникшей трудностью.
Комплект также включает в себя «мост» для 3-Way SLI со светящимся логотипом G1 Gamin, VGA-jack, для соединения карт, трубки для соединения компонентов насосно-компрессорных труб, а WATERFORCE, и объединения их в один механизм.

GTX 980 G1 Gaming WATERFORCE 3-Way SLI Kit (GV-N980X3WA-4GD) стане доступен в Тайване, Австралии, Франции, Германии, Японии, России, Великобритании, и США уже в первой половине декабря 2014. В других странах набор появится позже.

Для подробной информации посетите микро-сайт GIGABYTEGV-N980X3WA-4GD WATERFORCE:

http://event.gigabyte.com/waterforce/


За поддержкой по устройству GIGABYTE GV-N980X3WA-4GD WATERFORCE обращайтесь в online сервис:

http://esupport.gigabyte.com/Question/Tech?eng=1#3-5255


Социальные сети GIGABYTE:

Facebook: https://www.facebook.com/vga.ru.gigabyte

ВКонтакте: http://vk.com/gigabyte_vga_ru

YouTube: https://www.youtube.com/user/gigabyteVGArussia